Dosen

  Nama Prof. Dr.Ir. Sugiono Soetomo, DEA
 Email

ugik_s@yahoo.com

 Spesialisasi Pembangunan wilayah, urbanisasi, perancangan kota
 Kantor Ruang Guru Besar Kampus PWK Undip
  Nama Prof. Drs. Sudharto P. Hadi, MES, PhD
 Email

usudhartophadi@yahoo.co.id

 Spesialisasi  Perencanaan/manajemen lingkungan
 Kantor  Jurusan Teknik Lingkungan         
  Nama Prof. Dr. Ir. Bambang Setioko, M. Eng
 Email

keliek2000@yahoo.com

 Spesialisasi Perencanaan Kota, Perencanaan Arsitektur Perkotaan
 Kantor Jurusan Teknik Arsitektur Undip
  Nama Prof. Dr. rer nat. Imam Buchori, ST.
 Email

i.buchori@undip.ac.id

 Spesialisasi Penginderaan jauh dan Pengolahan Citra, Permodelan SIG untuk Perncanaan, Analisis Kuantitatif Spasial
 Kantor Lab. Geomatik Kampus PWK Undip
  Nama Prof.Dra. Indah Susilowati, M.Sc., Ph.D   
 Email

indah-susilowati@rocketmail.com

 Spesialisasi Ekonomi Manajemen Wilayah, Pengembangan Ekonomi Lokal Dan Pedesaan
 Kantor Fakultas Ekonomi Undip
  Nama Prof. Dr.Ir.Suripin,M.Eng
 Email

suripin.ar@gmail.com

 Spesialisasi Perencanaan Manajemen Sarana Dan Prasarana Perkotaan , Struktur Ruang Perkotaan
 Kantor Teknik Sipil Undip
  Nama Dr. Ir. Joesron Alie Syahbana, MSc
 Email

yoesrona@yahoo.com 

 Spesialisasi Urban And Regional Planning,  Sistem Informasi Perencanaan, Metodologi Riset
 Kantor Lab. Pembangunan Kota Kampus PWK Undip
  Nama Dr. -Ing. Asnawi, ST
 Email

asn2407@yahoo.com

 Spesialisasi Perumahan Dan Tata Ruang, Pembangunan Masyarakat, Pembangunan Lahan
 Kantor R. Pembantu Dekan III Fakultas Teknik
  Nama Dr. Drs. PM Brotosunaryo, MSP
 Email

brotosunaryo@ymail.com

 Spesialisasi Ekonomi Pembangunan, Perencanaan Wilayah
 Kantor Lab. Pembangunan Kota Kampus PWK Undip
  Nama Dr.sc.agr. Iwan Rudiarto, ST, MSc
 Email

irudiarto@yahoo.com

 Spesialisasi Permodelan SIG untuk Perncanaan, Analisis Kuantitatif Spasial
 Kantor R. Ketua Program Studi MPWK
  Nama Dr. Mussadun, ST, MSi
 Email

mussadun@gmail.com

 Spesialisasi Perencanaan Kawasan, Urban Development
 Kantor Lab. Perancangan Wilayah dan Kota Kampus PWK Undip
  Nama Dr.-Ing. Ir. Wisnu Pradoto, MT
 Email

wpradoto@yahoo.com

 Spesialisasi Regional Development and Management Institution
 Kantor Lab. Pembangunan Kota
  Nama Maya Damayanti, ST, MA, PhD
 Email

damayantimaya@yahoo.com

 Spesialisasi Sustaining Participation At Local Government
 Kantor Lab. Pembangunan Kota
  Nama Dr. Fadjar Hari Mardiansjah, ST, MT, MDP
 Email

Fadjar_mardiansjah@yahoo.com

 Spesialisasi Regional Development And Management Institution
 Kantor Lab. Pengembangan Wilayah & Lingkungan
  Nama Dr. -Ing. Wiwandari Handayani, ST, MT, MPS
 Email

wiwandarihandayani@yahoo.com

 Spesialisasi Pengembangan Wilayah
 Kantor Lab. Pengembangan Wilayah & Lingkungan Kampus PWK Undip
  Nama Dr. –Ing. Prihadi Nugroho, ST, MT, MPP
 Email

prihadi_nugroho@yahoo.com

 Spesialisasi Industrial Clustering, Urban Politics And Regional Development
 Kantor Lab. Pengembangan Wilayah & Lingkungan
  Nama Dr. Ir. Retno Widjajanti, MT
 Email

nyo2_wien@yahoo.com

 Spesialisasi Perencanaan Tapak, Morfologi Kota, Perancangan Dan Arsitektur Kota
 Kantor R. Sekretaris Departemen JPWK
  Nama Wido Prananing Tyas, ST, MDP, PhD
 Email

w.p.tyas@pwk.undip.ac.id

 Spesialisasi Perumahan & Permukiman, Kebijakan Publik, Penelitian Kualitatif
 Kantor R. Sekretaris Prodi MPWK
  Nama Dr. Eng. Maryono, ST, MT
 Email

Maryono.maryono@yahoo.com

 Spesialisasi Perencanaan infrastruktur, GIS
 Kantor Lab. Geomatik
  Nama Dr. Ir. Hadi Wahyono,MA
 Email

hwahyono@yahoo.com

 Spesialisasi Perencanaan dan Pembangunan Kota, Analisis Kebijakan Umum, Perencanaan dan Pengembangan Pariwisata
 Kantor R. Kepala Departemen JPWK
  Nama Dr. Okto Risdianto Manullang, ST,MT
 Email

okto_manullang@yahoo.comd

 Spesialisasi Perencanaan Transportasi, Perencanaan Tata Ruang, Manajemen Pengembangan Kota
 Kantor Lab. Pembangunan Kota
  Nama Dr. Ir. Nany Yuliastuti, MSP
 Email

n.yuliastuti@undip.ac.id

 Spesialisasi Perencanaan dan Perancangan Kota, Pembangunan Perumahan Permukiman Kota, Perumahan Berkelanjutan
 Kantor Lab. Pembangunan Kota
  Nama Dr. Yudi basuki, ST, MT
 Email

yudibasuki@yahoo.com

 Spesialisasi Geografi dan Perencanaan, SIG
 Kantor R. Sekretaris Prodi MPWK
  Nama Dr. Ir. Bambang Riyanto, DEA
 Email

bbriyanto@yahoo.com

 Spesialisasi Pemodelan Perencanaan, Perencanaan Transportasi
 Kantor Jurusan Teknik Sipil UNDIP

 Nama Rukuh Setiadi, ST, MEM. Ph.D
 Email

rukuh.setiadi@pwk.undip.ac.id

 Spesialisasi Kependudukan, Manajemen Lingkungan
 Kantor Lab. Pengembangan Wilayah & Lingkungan

 Nama Dr. Ir. Jawoto Sih Setyono, MDP
 Email

rjawoto.setyono@pwk.undip.ac.id

 Spesialisasi Perencanaan wilayah, pengembangan wilayah dan
kota
 Kantor Lab. Pengembangan Wilayah & Lingkungan

 Nama Dr. Ir. Ragil Haryanto, MSP
 Email

rrg_har@yahoo.co.id

 Spesialisasi Manajemen Properti
 Kantor Lab. Pembangunan Kota

 Nama Dr. Ir. Sunarti, MT
 Email

n4rti@yahoo.com

 Spesialisasi Perumahan dan Permukiman
 Kantor Lab. Pembangunan Kota

 Nama Santy Paulla Dewi, ST, MT, PhD
 Email

rsanti_paula@undip.ac.id

 Spesialisasi Ekonomi Pembangunan Kawasan
 Kantor Lab. Rancang Kota

 Nama Dr. Lilin Budiati, SH, MM
 Email

rlilinbudiati@yahoo.com

 Spesialisasi Good Governance, Manajemen Lingkungan,
Kelembagaan Pemerintah
 Kantor Badan Diklat Provinsi Jawa Tengah

 Nama Dr. Ir. Titien Woro Murtini, MSA
 Email

titin.woro.murtini@gmail.com

 Spesialisasi Perancangan kawasam
 Kantor Jurusan Teknik Arsitek UNDIP

 Nama Dr. Sri Yuwanti, MA, MPD
 Email

sriyuwanti@yahoo.com

 Spesialisasi Tata Kelola Wilayah
 Kantor STIEPARI Semarang